Так называемый «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев осмелел и выступил против путинского режима.
Известный Z-патриот Павел Губарев, который активно помогал Кремлю в войне против Украины, сменил свою позицию. Он неожиданно выступил против путинского режима и лично диктатора Владимира Путина.
Новый дерзкий пост Губарев опубликовал на своем канале в Telegram, передает Dialog.UA.
В Z-сообществе, очевидно, нарастает гнев на Путина, который не смог победить в войне против Украины. И критика со стороны Губарева — явное тому доказательство.
Z-патриот резко раскритиковал режим.
«В путинизме страх — это основная эмоция, на которой строится вся система общества. Страх пронизывает всю систему. Элементы системы боятся друг друга (бюрократы силовиков, силовики бюрократов, судьи и тех, и других). Институты гражданского общества разгромлены… У граждан РФ нет законных способов демонстрации своей политической позиции«, — пожаловался Губарев.
Он также высказал мнение, что усомнился в силе диктатора РФ Владимира Путина. По мнению Z-патриота, это обычный человек, подконтрольный кремлевским башням.
«Путин как личность (характер, воля и т.д.) в путинизме играет малозаметную роль… Доказательством тому является вся противоречивость и расхлябанность в реализации политики внутри РФ и на международной арене. Мы, словно перекати-поле, катимся по полю, а для того чтобы катиться в гору, нужен более сильный ветер… Путин — это обычный человек, (…), которого играют окружающие его элитные группы«, — заявил Губарев.
На днях Губарев призвал российских военных, участвующих в агрессии против Украины, не сдавать оружие после окончания так называемой «СВО». Фактически, он призвал солдат к смуте и свержению российского диктатора, проигравшего войну.